Определите типы придаточных 1.Куда ни взгляну, ни пойду я, - Жестокая память жива! (А. Т.). ( 2. Любовь столь всесильна, что перерождает и нас самих. (Ф. Д.). ( 3. Человек будущего так же будет читать Есенина, как его читают лю...

Определите типы придаточных 1.Куда ни взгляну, ни пойду я, - Жестокая память жива! (А. Т.). ( 2. Любовь столь всесильна, что перерождает и нас самих. (Ф. Д.). ( 3. Человек будущего так же будет читать Есенина, как его читают люди сегодня. (Тих.).( 4. Кто не любит родную природу - Тот не знает народной души! (Н.Р.). ( 5. Земля набухала от дождевой влаги и, когда ветер раздвигал облака, млела под ярким солнцем и курилась голубоватым паром (Ш.).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)БСП 2)СПП 3)СПП 4)СПП(?) Сомневаюсь на счёт этого предложения 5)СПП СПП-Сложноподчинённое, БСП-бессоюзное