Определите типы придаточных в предложении ниже. Известно , что блестящая по содержанию речь во многом проигрывает , если она произнесена вяло и невыразительно , с запинками и речевыми ошибками. а)изъяснительное и причины; б)изъ...

Определите типы придаточных в предложении ниже. Известно , что блестящая по содержанию речь во многом проигрывает , если она произнесена вяло и невыразительно , с запинками и речевыми ошибками. а)изъяснительное и причины; б)изъяснительное и условия; в)изъяснительное и уступительное; г)времени и уступительное.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б) изъяснительное и условия
Гость
Б зуб даю точно точно не точно