Определите, твердый или мягкий согласный в данных словах: страТегия - Термос - коДекс - Тест - акаДемия - шиНель – Термин - компьюТер - пРесса - буТерброд - юриспруДенция- Рейтинг- кРем- МеНедЖер- Сервис-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стратегия-мягкий Т термос твёрдый Т кодекс твёрдый д тест твёрдый Т академия мягкий Д шинель твёрдый ш термин мягкий Т компьютер мягкий Т пресса мягкий р юриспруденция твёрдый д рейтинг твёрдый р крем мягкий р менеджер твердые м н ж сервис мягкий с