Определите уровень безработицы в стране если численность населения равна 200 миллионов человека численность рабочей силы равна 100 миллионов человек численность занятых 80 мил

Определите уровень безработицы в стране если численность населения равна 200 миллионов человека численность рабочей силы равна 100 миллионов человек численность занятых 80 мил лионов человек
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
20 млн из рабочей силы не работают, соответственно 20/200=10% доля безработицы