Определите устье реки: 1)Амударья 2)Амур 3)Волга 4)Ганг 5)Дунай 6)Евфрат 7)Енисей 8)Лена 9)Меконг 10)Нева 11)Обь 12)Рейн 13)Сырдарья 14)Тигр 15)Урал 16)Хуанхэ Атлантический океан: Бассейн внутреннего стока: Индийский океан: ...

Определите устье реки: 1)Амударья 2)Амур 3)Волга 4)Ганг 5)Дунай 6)Евфрат 7)Енисей 8)Лена 9)Меконг 10)Нева 11)Обь 12)Рейн 13)Сырдарья 14)Тигр 15)Урал 16)Хуанхэ Атлантический океан: Бассейн внутреннего стока: Индийский океан: Северный Ледовитый океан: Тихий океан:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Атлантический: Дунай, Рейн. Индийский: Ганг, Евфрат, Меконг, Тигр. Внутр. сток: Нева, Волга, Урал, Амударья, Сырдарья. Сев. ледовитый: Енисей, Обь, Лена. Тихий: Амур, Хуанхе.