Определите, в каких природных зонах России (а-ж) наиболее ярко представлены данные географические объекты и понятия(1-18): А) Восточно-Европейская равнина Б) Кавказ В) Урал Г) Западная Сибирь Д) Восточная Сибирь Е) Южная Сибир...

Определите, в каких природных зонах России (а-ж) наиболее ярко представлены данные географические объекты и понятия(1-18): А) Восточно-Европейская равнина Б) Кавказ В) Урал Г) Западная Сибирь Д) Восточная Сибирь Е) Южная Сибирь Ж) Дальний Восток 1) Альпийские луга 2) Безгорья 3) Болота 4) Вулканы 5) Дубравы 6) Каменные болваны 7) Курумы 8) Лакколиты 9) Межгорные котловины 10) Морены 11) Овраги 12) Организмы-эндемики 13) Останцы 14) Плавни 15) Плита 16) "Полюс холода" 17) Полесья 18) Урманы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)2,5,11,17 Б)1,8,10,14 В)13 Г)3,15,18 Д)16 Е)6,9 Ж)4, 12