ОПРЕДЕЛИТЕ В КАКИХ СЛОВАХ БУКВЫ Е Е Ю Я  ОБОЗНАЧАЮТ ДВА ЗВУКА А В КАКИХ ОДИНДЕНЬ ЯСЕНЬ ХОЗЯЙКА ЯРМАРКА ЕЖ ЯЙЦО СУДЬЯ  ЛЕНИТЬСЯ ЮЛА ШЬЕТ СЕМЬЯ ВПЕРЕД ОЗЕРО ВЕЕТ СЕЕТ ПОЛИВАЕТ ПОЛЯ

ОПРЕДЕЛИТЕ В КАКИХ СЛОВАХ БУКВЫ Е Е Ю Я  ОБОЗНАЧАЮТ ДВА ЗВУКА А В КАКИХ ОДИН ДЕНЬ ЯСЕНЬ ХОЗЯЙКА ЯРМАРКА ЕЖ ЯЙЦО СУДЬЯ  ЛЕНИТЬСЯ ЮЛА ШЬЕТ СЕМЬЯ ВПЕРЕД ОЗЕРО ВЕЕТ СЕЕТ ПОЛИВАЕТ ПОЛЯ
Гость
один, два, два, два, два, два, два, один, два, два, два, два, один, два, два, два, один