Определите в каком полушарии находятся Евразия ,юж амер,сев амер,Африка,Австралия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Евразия находится в трех полушариях: северном, восточном и западном. Южная Америка в западном, северном и южном полушариях. Северная Америка в западном и северном. Африка - единственный материк, который находится во всех четырех полушариях: западном, южном, северном и восточном. Австралия расположена в восточном и южном полушариях.