Определите, в каком предложении использованы неоднородные определения (знаки препинания не расставлены ). 1. Самые мягкие трогательные стихи и картины написаны русскими поэтами и художниками. 2. Три высоких рабочих кресла заним...

Определите, в каком предложении использованы неоднородные определения (знаки препинания не расставлены ). 1. Самые мягкие трогательные стихи и картины написаны русскими поэтами и художниками. 2. Три высоких рабочих кресла занимали всё небольшое помещение старой парикмахерской . 3. Яркой неожиданно коротко была жизнь Александра Вампилова. 4. А о берег всё бились и бились неуёмные бешеные волны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первом предложении