Определите в каком предложении вместо слова враждебный нужно употребить слово вражеский?  оксана не ожидала столь сухого,даже враждебного приемавокруг этого населенного пункта расположился враждебный полкв народных сказках живо...

Определите в каком предложении вместо слова враждебный нужно употребить слово вражеский?   оксана не ожидала столь сухого,даже враждебного приема вокруг этого населенного пункта расположился враждебный полк в народных сказках животные иногда выступают в качестве враждебной силы,опасной для людей????    помогите пожалуйстааа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Враждебный полк можно заменить на вражеский полк