Определите в каком веке.Помогите пожалуйста плизз!!! 1.Первая счетная машина была изобретина математиком Блезом Паскалем в 1642 году.Она выполняла действия сложения и вычитания при помощи системы зубчатых колёс. 2.Шариковую руч...

Определите в каком веке.Помогите пожалуйста плизз!!! 1.Первая счетная машина была изобретина математиком Блезом Паскалем в 1642 году.Она выполняла действия сложения и вычитания при помощи системы зубчатых колёс. 2.Шариковую ручку изобрёл в 1938 году венгерский журналист Ладислав Биро. 3.Пифнино изобрёл в 1709 году итальянский мастер музыкальных инстркментов Бартоломео Кристофер
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)15век, 2)18век, 3)16век