Поставьте пропущенные знаки препинания. Весна пришла Весна пришла И вся природа расцвела Повсюду расцвели цветы деревья клумбы и кусты А также крыши и мосты И переулки и коты

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весна пришла, Весна пришла! И вся природа расцвела Повсюду расцвели цветы, деревья,клумбы и кусты, А также крыши ,и мосты, И переулки,и коты.
Гость
Весна пришла! Весна пришла! И вся природа расцвела! Повсюду расцвели цветы, Деревья, клумбы и кусты, А также крыши и мосты, И переулки, и коты.