Определите в предложениях где прямой порядок , а где инверсия. Мать обрадовала дочь. - дочь обрадовала мать. Мой брат - студент. - Студент - мой брат. Мы пригласили в гости соседа брата. - Мы пригласили в гости брата соседа.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жирным выделю, где порядок прямой. Мать обрадовала дочь. - дочь обрадовала мать. Мой брат - студент. - Студент - мой брат. Мы пригласили в гости соседа брата. - Мы пригласили в гости брата соседа.