Определите верное утверждение :а) крайняя северная точка Евразии -мыс Челюскин ;б) Евразия -часть света ;в) в Евразии на широте Северного полярного круга много действующих вулканов;г) в основании Евразии лежит единая платформа ...

Определите верное утверждение :а) крайняя северная точка Евразии -мыс Челюскин ;б) Евразия -часть света ;в) в Евразии на широте Северного полярного круга много действующих вулканов;г) в основании Евразии лежит единая платформа . ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ❤
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верно утверждение только а и в