Определите вид данных словосочетаний Идти быстро, родные просторы, слишком быстро, просторы ро- дины, неуклюжий медвежонок, по весеннему небу, по-осеннему пасмурный, глаза навыкате, разглядывая внимательно, безупречно чисто, чи...

Определите вид данных словосочетаний Идти быстро, родные просторы, слишком быстро, просторы ро- дины, неуклюжий медвежонок, по весеннему небу, по-осеннему пасмурный, глаза навыкате, разглядывая внимательно, безупречно чисто, читать лёжа, работающий допоздна, опадающие листья, бы- стрый шаг, рано утром, очень громко
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Идти быстро - примыкание, родные просторы - согласование слишком быстро- примыкание, просторы родины- управление неуклюжий медвежонок- согласование по весеннему небу -- согласование по-осеннему пасмурный - примыкание глаза навыкате - примыкание разглядывая внимательно - примыкание безупречно чисто - примыкание читать лёжа - примыкание работающий допоздна  - примыкание опадающие листья - согласование быстрый шаг - согласование рано утром - примыкание очень громко - примыкание