Определите вид односоставного предложения 1)в лес пойдешь-кого-нибудь да увидишь.А увидишь - узнать захочешь. Узнаешь- непременно полюбишь . А полюбишь - в обиду не дашь2) Поставишь на пол букетик скромных цветов, и, глядя на н...

Определите вид односоставного предложения  1)в лес пойдешь-кого-нибудь да увидишь.А увидишь - узнать захочешь. Узнаешь- непременно полюбишь . А полюбишь - в обиду не дашь 2) Поставишь на пол букетик скромных цветов, и, глядя на них, отчетливо вспоминаешь лес, зелёную лесную опушку, муравьиную высокую кучу и хлопотливых, проворных муравьёв. 3)Однако доводилось мне бывать на Енисее и без зова кратких скорбных телеграмм... Случились счастливые часы и ночи у костра на берегу реки... В такие минуты остаёшься как бы один на один с природою... и незаметно для себя отмякнешь, уснёшь легко, крепко, и, засыпая, до первого луча улыбаешься давно забытому чувству...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) определенно личное 2) определенно личное 3)определенно личное