Определите вид осложнения предложения: (18)Перерыв там всё вверх дном, я в самом дальнем углу в пыльном мешке из-под картошки нашёл игрушку. Выберите один ответ: 1. обособленное определение 2. уточняющий член предложения 3. об...

Определите вид осложнения предложения: (18)Перерыв там всё вверх дном, я в самом дальнем углу в пыльном мешке из-под картошки нашёл игрушку. Выберите один ответ: 1. обособленное определение 2. уточняющий член предложения 3. обособленное обстоятельство 4. обособленное приложение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"я в самом дальнем углу в пыльном мешке из-под картошки" я думаю, что уточнение (2)