Определите вид перечисленных ниже юридических фактов А) увольнение с работы Б) убийство человека В) заключение договора купли-продажи квартиры Г) затопление дома при затопленииД) обнаружение клада Е) вступление в брак Ж) рожден...

Определите вид перечисленных ниже юридических фактов  А) увольнение с работы  Б) убийство человека  В) заключение договора купли-продажи квартиры  Г) затопление дома при затоплении Д) обнаружение клада  Е) вступление в брак  Ж) рождение ребенка З) нарушение правил дорожного движения И) наступление пенсионного возраста К) вынесение приговора судом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если я понял ваш вопрос, то это К) Б)