Определите вид подчинительной связи (управление, примыкание, согласование) 1) тишина ночи 2) идти полем 3) ехать берегом 4) достойно держаться

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Тишина (чего?) ночи. Управление. 2. Идти (чем?) полем. Управление. 3. Ехать (как?) берегом. Примыкание.  4. Достойно держаться. Держаться (как?) достойно. Примыкание.