Определите вид придаточным в СПП. Благородное сердце не может подозревать других в низости и коварстве, на которое оно само не способно. А) Опеределительное Б)Изъяснительное В)Местоименно-определительное Г) Места Д) Времени ...
Определите вид придаточным в СПП. Благородное сердце не может подозревать других в низости и коварстве, на которое оно само не способно. А) Опеределительное Б)Изъяснительное В)Местоименно-определительное Г) Места Д) Времени Помогите пжж
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) Определительное..........................