Определите вид треугольника, если сумма 2-х его углов больше третьего угла. по углам: по сторонам: а)остроугольный а)разносоронний б)прямоугольный ...
Определите вид треугольника, если сумма 2-х его углов больше третьего угла. по углам: по сторонам: а)остроугольный а)разносоронний б)прямоугольный б)равносоронний в)тупоугольный в)равнобедренный
Ответ(ы) на вопрос:
а)остроугольный =======================================================================
а) остроугольный треугольник