Определите являются ли слова исконно русскими или заимствованными . При необходимости обратитесь к словарю . Какие из них вышли из употребления? Амбар, книга, кафтан, арфа, кушак, базар, барабан, балкон, земля 6 класс помогите...
Определите являются ли слова исконно русскими или заимствованными . При необходимости обратитесь к словарю . Какие из них вышли из употребления?
Амбар, книга, кафтан, арфа, кушак, базар, барабан, балкон, земля
6 класс помогите плиззз???
Ответ(ы) на вопрос:
Кафтан , кушак , амбар