Определите являются ли зависимость между величинами прямой или обратной пропорциональностью или не является ни другим . 1. путь,пройденный за данное время ,и скорость движения; 2.время выполнения данного объема работы и произв...

Определите являются ли зависимость между величинами прямой или обратной пропорциональностью или не является ни другим . 1. путь,пройденный за данное время ,и скорость движения; 2.время выполнения данного объема работы и производительность труда; 3.число мальчиков и девочек в классе при постоянном общем количестве учеников.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) нет зависимости б) прямая в) обратная. думаю так.