Определите закономерность в ряд чисел:4, 11, 32, 95, ...Выбери и запиши следующее число этого ряда. Объясни свой выбор.____________________________________________________________________________________________________________...

Определите закономерность в ряд чисел: 4, 11, 32, 95, ... Выбери и запиши следующее число этого ряда. Объясни свой выбор. _______________________________________________________________________ _________________________________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
11-4=7:7=1 32-11=21:7=3 95-32=63:7=9 221-95=126:7=18 могу предположить, что разность этих чисел делится на 7, а частное должно делиться на предыдущие