Определите жанр и стиль речи, отредактируйте текст. Уважаемые господа, работающие в АО «Салют».Мы очень хотели бы сотрудничать с вами на предмет детальной проработки наших программ по совместной подготовке презентации по продаж...

Определите жанр и стиль речи, отредактируйте текст.   Уважаемые господа, работающие в АО «Салют». Мы очень хотели бы сотрудничать с вами на предмет детальной проработки наших программ по совместной подготовке презентации по продаже разных товаров. Мы рады будем поскорее встретиться с вами. Срочно пришлите нам нужные материалы и проспекты. С нетерпением ждем вашего ответа и предложения о дате проведения переговоров. С уважением, директор фирмы Сидоров А.А.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Публицистический стиль речи, а что касается жанра, то мне кажется это будет беседа (между 2-мя компаниями)