Определите значение фразеологизма: "Отставной козы барабанщик".А) капризный, избалованный человекВ) авантюрист, жулик, человек с сомнительной репутациейС) человек без определенных занятий, потерявший общественное положениеD) не...

Определите значение фразеологизма: "Отставной козы барабанщик". А) капризный, избалованный человек В) авантюрист, жулик, человек с сомнительной репутацией С) человек без определенных занятий, потерявший общественное положение D) неизвестная или малоизвестная личность
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отставной козы барабанщик Ответ С