Определите значение коэффициента (-b) в уравнении 5х2-6х+1=0 (5 икс во второй степени)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дружище, ну ты че такие вопросы задавать. Стыдно же)) Смотри: уравнение имеет вид ax^2+bx+c=0. Сравни с тем, что написано у тебя: 5x^2-6x+1=0, то есть а у тебя равно +5, b равно -6, c равно +1.  Если у тебя b=-6, то -b = 6. Удачи, учи матан, гением будешь!))