Определите значение следующих слов. Составьте с ними несколько словосочетаний. интонация, кавалькада,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кавалькада - 1) группа всадников, едущих вместе. В настоящее время применяется и к машинам, автобусам, мотоциклам. 2) прогулка, поездка верхом компанией.веселая кавалькада, проехать кавалькадой, цирковая кавалькада,  королевская кавалькада, голова (хвост) кавалькады, автобусная кавалькада. Интонация - 1) манера произношения, отражающая чувства и тон говорящего; 2) звуковые средства языка, оформляющие высказывание (тон, тембр, интенсивность и длительность звучания) фальшивая интонация, вопросительная мнтонация, насмешливая интонация, недовольная интонация, ледяная интонация, певучая интонация