Определите значение слов ДОБРОТА и БЛАГОДАРНОСТЬ. Это существительные одушевле

Определите значение слов ДОБРОТА и БЛАГОДАРНОСТЬ. Это существительные одушевленные или неодушевленные? Запиши толкования полостью. Над всеми существительными постав вопрос,на который они отвечают. ..... - это отзывчивость,стремление сделать добро другим. .... - это чувство и слова признательности за оказанное добро,внимание.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правда неодуш что? благодарность неодуш что?