Определите значение слов, являющихся паронимами. Составьте с ними словосочетания. _____________ Выборный-выборочный. Главный-заглавный. Злой-злостный. Дружеский- дружетсвенный.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выборная бюллетень - выборочный вариант Главный по горшочкам - заглавная буква Злой поступок - злостный человек Дружеское рукопожатие - дружественный парень
Гость
Выборная должность - выборочное обследование Главный инженер - заглавная буква(большая буква ) Злой человек - злостный прогульщик Дружеский визит - дружественная страна.