Определите значения, передаче которых способствуют предлоги. Используя словосочетания, составьте предложения. Код: А: причинное значение; Б: значение цели; В: значение пространства (места); Г: временное значение. 1....

Определите значения, передаче которых способствуют предлоги. Используя словосочетания, составьте предложения. Код: А: причинное значение; Б: значение цели; В: значение пространства (места); Г: временное значение. 1. Из-за шторы... 2. Около сада... 3. Под елью... 4. В течении дня... 5. Перед рассветом... 6. Через минуту... 7. Простудился от... 8. Вследствие... 9. Жить ради... 10. Работать на...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Код: А: причинное значение; Б: значение цели; В: значение пространства (места); Г: временное значение. 1. Из-за шторы шторы важно вышел котенок.В 2. Около сада  начинался пруд.В 3. Под елью  было сухо.В 4. В течении дня погода менялась трижды.Г 5. Перед рассветом  запели птицы.Г 6. Через минуту  заворчал гром.? 7. Простудился от выпитого в жару холодного  молока.А 8. Вследствие обильных дождей река разлилась.А 9. Жить ради детей. А 10. Работать на  благо Родины. Б