Определите знак выражения : а²(-b)²m³n Если а положительное , b отрицательное , m полож

Определите знак выражения : а²(-b)²m³n Если а положительное , b отрицательное , m положительное , n отрицательное . Помогите пожалуйста . Срочно!!)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отрицательное. Всё что в квадрате, всегда положительное, положительное в кубе, тоже полодительное. Остаётся n - отрицательное. А произведение положительного и отрицательного есть отрицаьельное!