Определите знаки коэффициентов k и m, если известно, что график линейной функции y=kx+m, проходит: а)через первый, второй и третий координатные углы плоскости хОу; б) через первый, второй и четвёртый координатные углы плоскост...
Определите знаки коэффициентов k и m, если известно, что график линейной функции y=kx+m, проходит: а)через первый, второй и третий координатные углы плоскости хОу; б) через первый, второй и четвёртый координатные углы плоскости хОу; в) через первый, третий и четвёртый координатные углы плоскости хОу; г) через второй, третий и четвёртый координатные углы плоскости хОу;