Определите знакомые части речи мы пробираемся сквозь чащу черемухи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы - личное местоимение; Пробираемся - глагол несоверш-го вида; Сквозь - предлог пространственный (указывает на место); Чащу - сущ.-е, ед.ч., ж.р, В.п.; Черёмухи - сущ.-е, ед.ч, ж.р, Р.п.
Гость
Мы - местоимение; Пробираемся - глагол; Сквозь - наречие; Чащу - существительное; Черёмухи - существительное.