Определите,чем являются слова:омонимами или синонимами ? 1.Балка-часть сооружения,брус,.....балка-длинный овраг. 2.Труба музыкальный инст.,печная труба. 3.Рак-болезнь,животное. 4 Машина-автомобиль,стиральная,посудомоечная. 5 Но...

Определите,чем являются слова:омонимами или синонимами ? 1.Балка-часть сооружения,брус,.....балка-длинный овраг. 2.Труба музыкальный инст.,печная труба. 3.Рак-болезнь,животное. 4 Машина-автомобиль,стиральная,посудомоечная. 5 Норка-зверек,норка жилище, Тяжелый чемодан,характер
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Омонимы.Слова одинаковые по написанию,но разные по значению.