Определите,что (или кто) является лишним в ряду. Укажите соответствующую букву. 1 Вече Митрополит Архиепископ Тысяцкий Князь Посадник 2 Фреска Иконопись Зернь Мозаика 3 Софийский собор в новгороде Дмитровский собор во влади...

Определите,что (или кто) является лишним в ряду. Укажите соответствующую букву. 1 Вече Митрополит Архиепископ Тысяцкий Князь Посадник 2 Фреска Иконопись Зернь Мозаика 3 Софийский собор в новгороде Дмитровский собор во владиммирове Церковь покрова на нерли Золотые ворота в киеве 4 Рязань Владимир Козельск Киев Новгород
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Архиепископ Тысяцкий 2. Зернь 3. Церковь покрова на Нерли 4. Киев
Гость
1. Вече 2.Иконопись 3.Золотые ворота в киеве 4.Киев