Определите,к какому стилю речи относится этот текст.         Слово только на первый взгляд кажется простой и понятной единицей языка. При внимательном исследовании оно предстаёт сложнейшей структурой с неисчерпаемым содержанием...

Определите,к какому стилю речи относится этот текст.          Слово только на первый взгляд кажется простой и понятной единицей языка. При внимательном исследовании оно предстаёт сложнейшей структурой с неисчерпаемым содержанием. Помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
либо научный, либо публицистический