Определите,какая цифра числа-первая или последняя больше. C#

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
using System; namespace old4Test1 {     class Program     {         static void Main()         {             Console.WriteLine(IsFirstBiggerThanLast(123456));             Console.WriteLine(IsFirstBiggerThanLast(62514));             Console.WriteLine(IsFirstBiggerThanLast(1));             Console.WriteLine(IsFirstBiggerThanLast(12));             Console.WriteLine(IsFirstBiggerThanLast(105));             Console.ReadKey();         }         // Определите,какая цифра числа-первая или последняя больше. C#         private static bool IsFirstBiggerThanLast(int number)         {             Console.WriteLine(number);             var s = number.ToString();             return s[0] > s[s.Length - 1];         }     } }