Определите,какие глаголы не могут употребляться в настоящем времени. На какой вопрос они отвечают? Рисовать, нарисовать, говорить, сказать, знать, узнать, писать,написать. Допишите предложение, изменив глаголы по вопросу
Определите,какие глаголы не могут употребляться в настоящем времени. На какой вопрос они отвечают?
Рисовать, нарисовать, говорить, сказать, знать, узнать, писать,написать.
Допишите предложение, изменив глаголы по вопросу
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Будущее время:Что сделать?нарисовать,сказать,узнать,написать.