Определите,какие особенности географического положения России благоприятны для заселения и освоения территории,для развития хозяйственной деятельности а)занимает большую территорию б)на территории России 11 часовых поясов в)з...

Определите,какие особенности географического положения России благоприятны для заселения и освоения территории,для развития хозяйственной деятельности а)занимает большую территорию б)на территории России 11 часовых поясов в)значительная часть территории лежит в северных широтах г)разнообразные природные условия д)на огромных площадях восточной части страны распространена многолетняя мерзлота е)омывается многими морями
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а), б), г), е) Получи на уроке хорошую оценку!