Определите,какие предложения сложные,а какие-простыес однородными членами.Спишите,вставляя пропущенные знаки пепинания. 1) Кучер вдруг осадил лошадей и коляска остановилась у дома выкрашенного заново в серый цвет. 2)За нею с к...

Определите,какие предложения сложные,а какие-простыес однородными членами.Спишите,вставляя пропущенные знаки пепинания. 1) Кучер вдруг осадил лошадей и коляска остановилась у дома выкрашенного заново в серый цвет. 2)За нею с кувшином медным тазом с простынями и губкой шла её кухарка Ольга. 3)А другой раз вдруг с грохотом и плеском обрушилась в реку старая ольха. 4)Вся трава была мокрая и лечь на неё было нельзя. 5)Больше народу встречалось на улице и народ этот был тревожный. 6)Они вбежали в здание и сразу же потеряли дрруг друга в толпе. 7)Он зажёг несколько свечей и теперь можно было разглядеть комнату.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 сложное 2 простое с однородными членами 3 простое с однородными членами 4 сложное 5 сложное 6 простое с однородными членами 7сложное