Определите,каким синоним или синонимичным словосочетанием можно заменить глаголы в следующих предложениях:(ниже будут даны слова для справок):1)Предоставляю вам слово.2)Представляю вам свою сестру.3)Вы меня представляете чудако...

Определите,каким синоним или синонимичным словосочетанием можно заменить глаголы в следующих предложениях:(ниже будут даны слова для справок): 1)Предоставляю вам слово. 2)Представляю вам свою сестру. 3)Вы меня представляете чудаком. 4)Отца представили к ордену. 5)Брат любит представлять пение соловья. 6)Моя родина представляет собой небольшой посёлок. 7)Учителям предоставляют отпуск летом. Для справки:знакомить,наградить,являться,копировать,разрешить высказаться,считать,дать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Дать 2) Знакомить 3) Считать 4) Наградить 5) Высказаться 6) Является 7) Разрешить