Определите,какое число будет напечатано в результате работы следующей программыАлгоритмический языкнач   цел а, b   a :=56   b :=a-70   нц пока не (b больше 0)       b :=b+13   кц   нц пока mod(a,b) меньше больше 0         a :...

Определите,какое число будет напечатано в результате работы следующей программы Алгоритмический язык нач    цел а, b    a :=56    b :=a-70    нц пока не (b>0)        b :=b+13    кц    нц пока mod(a,b)<>0          a :=a-4    кц   вывод а кон
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прога утверждает что а=48 using System; namespace ConsoleApp {     internal class Program {         private static void Main() {             var a = 56;             var b = a - 70;             while (b <= 0) {                 b += 13;             }             while (a % b != 0) {                 a -= 4;             }             Console.WriteLine(a);             Console.ReadKey();         }     } }