Определите,какой частью речи является слово ВСЁ местоимение или частица в данных предложениях 1)скоро полночь, а барина всё нет. 2)я стоял со стороны, и мне всё было слышно и видно. 3)пошел снег, и всё стало среди ночи белым. ...

Определите,какой частью речи является слово ВСЁ местоимение или частица в данных предложениях 1)скоро полночь, а барина всё нет. 2)я стоял со стороны, и мне всё было слышно и видно. 3)пошел снег, и всё стало среди ночи белым. 4) И днем,и ночью кот ученый всё ходит по цепи кругом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1, 4 - частица 2, 3 - определительное местоимение