Определитель склонение и падежа По лестниц_(__скл.,__п.),на обложке__(__скл.,__п.), в рукописи__(__скл.,__п.), к сирен__(__скл.,__п.) по дороже__(__скл.,__п.) и поставьте пропущенные буквы помогите пжжжжж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По лестнице(1скл.,П.п.), на обложке(1скл.,П.п.), в рукописи(3 скл.,П.п.), к сирени(3скл.,Д.п.) по дорожке(1скл.,П.п.).