Определитель способ образования слов Разъединить,раззвонить,разместить,разъяснить,рассмешить и расхолодить
Ответ(ы) на вопрос:
Разъединить, расхолодить, расмешить, както так если что в этих словах чередование букв есть
раз+единый+ть = разъединить, раз+звонить+ть= развонить, раз+место+ть=разместить, раз+ясный+ть=разъяснить, рас+смех+ть=рассмешить, раз+холод+ть=разхолодить