Определите,толкование каких заимствованных слов приведено ниже: 1 Жилой благоустроенный дом в пригороде. 2 Подбор кушаний,листок с их перечнем. 3 Речь одного человека,обращённая к самому себе.к зрителям.слушателям. 4 Картина с ...
Определите,толкование каких заимствованных слов приведено ниже: 1 Жилой благоустроенный дом в пригороде. 2 Подбор кушаний,листок с их перечнем. 3 Речь одного человека,обращённая к самому себе.к зрителям.слушателям. 4 Картина с изображением неодушевлённых предметов. 5 Создатель музыкальных произведений.
Ответ(ы) на вопрос:
1) коттедж, 2) меню, 3) монолог, 4) натюрморт, 5) композитор