Определите,верно ли заключение.1)все звери- млекопитающие.Волк-зверь.Значит,волк- млекопитающее.2)все отличники,которые учатся в 4классе,занимаются в математическом кружке.Четвероклассник Юра тоже занимается в этом кружке.Значи...

Определите,верно ли заключение.1)все звери- млекопитающие.Волк-зверь.Значит,волк- млекопитающее.2)все отличники,которые учатся в 4классе,занимаются в математическом кружке.Четвероклассник Юра тоже занимается в этом кружке.Значит Юра- отличник. 3)Любой прямоугольник имеет только две оси симметрии.Квадрат является прямоугольником.Значит,у квадрата тоже только две оси симметрии.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. - верно. 2. - верно 4. - верно