Определите,верны ли нижеприведенные суждения. 1)Ногайская Орда управлялась сераскиром. 2)Сераскир во время войны командовал войскам Орды. 3)Кубанская орда была единым монолитным государственным образованием. 4)Во время войны но...
Определите,верны ли нижеприведенные суждения.
1)Ногайская Орда управлялась сераскиром.
2)Сераскир во время войны командовал войскам Орды.
3)Кубанская орда была единым монолитным государственным образованием.
4)Во время войны ногайцы нанимали военные отряды в соседних государствах.
5)Ногайская орда поддерживала добрососедские отношения с Москвой.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 4 и 5 будут верными кажется