Опредилить падеж прилагательных:веселая волшебной старой разукрашенной

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
веселая Т п старой В п разу ...... Д п
Гость
весёлая (кто?что?) - Именительный падеж - волшебной (кого?чего?) - Родительный падеж или волшебной (кем?чем?) - Творительный падеж Например : У меня нет волшебной палочки. (Родительный падеж.) Я дорожу своей волшебной палочкой. (Творительный падеж) - старой (кого?чего?) - Родительный падеж или старой (кем?чем?) - Творительный падеж Например : Мне не хватает одной старой монеты для полной коллекции. (Родительный падеж) Я хвастаюсь своей старой фотографией. (Творительный падеж) -  разукрашенной (кого?чего?) - Родительный падеж или разукрашенной (кем?чем?) - Творительный падеж Например : У меня нет разукрашенной тетради. (Родительный падеж) Я горжусь своей разукрашенной тыквой. (Творительный падеж)